» 型號"9T08052A15R0CBHFT"的供應信息
9T08052A15R0CBHFT 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
9T08052A15R0CBHFT詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 15.0 OHM 1/8W .25% SMD 0805
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:15
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)