A103M20X7RL5TAA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
A103M20X7RL5TAA詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 500V X7R AXIAL
系列:?jiǎn)屋S
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:?jiǎn)屋S
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:500V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.118" 直徑 x 0.197" L(3.00mm x 5.00mm)