A165L-JRA-24-2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
A165L-JRA-24-2詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
系列:A16
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式
電路:雙刀雙擲
開(kāi)關(guān)功能:開(kāi)-開(kāi)
額定電流:5A(AC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:-
觸動(dòng)器類型:矩形,按鈕
顏色_致動(dòng)器/蓋:紅
發(fā)光類型qqq顏色:白熾,紅
發(fā)光電壓:24 VAC/DC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護(hù)等級(jí):IP65 - 防塵/防油/防水
特點(diǎn):-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm