當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A22L-DW-12A-01M"的供應信息
A22L-DW-12A-01M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A22L-DW-12A-01M詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
系列:A22
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標準,發光式
電路:SPST-NC
開關功能:開-瞬時
額定電流:10A(AC/DC)
額定電壓_AC:110V
額定電壓_DC:24V
觸動器類型:方形,按鈕,全防護
顏色_致動器/蓋:白
發光類型qqq顏色:LED,白
發光電壓:12 VAC/DC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:螺絲端子
防護等級:IP65 - 防塵,耐水
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 22.30mm