A7NXK-1506M 全國供應商、價格、PDF資料
A7NXK-1506M詳細規格
- 類別:D-Sub
- 描述:DSUB CABL-AMN15K/ AE15M / X
- 系列:-
- 制造商:TE Connectivity
- 第一連接器:公形引腳插頭
- 第二連接器:單條導線引線
- 類型:DB15
- 針腳數:15
- 長度:6.0’(1.83m)
- 屏蔽:無屏蔽
- 顏色:多色,帶狀
- 應用:-
- 觸頭鍍層:金
- 觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
A7NXK-1506M詳細規格
- 類別:D-Sub
- 系列:-
- 制造商:TE Connectivity
- 連接器樣式:
- 針腳數:15
- 排數:
- 外殼尺寸qqq連接器布局:
- 觸頭類型:
- 連接器類型:
- 安裝類型:
- 法蘭特性:
- 端接:
- 特性:
- 外殼材料qqq鍍層:
- 觸頭鍍層:金
- 侵入防護:
- 矩形 - 外殼 TE Connectivity 14-SOIC(0.209",5.30mm 寬) CONN PLUG HOUSING 4POS BLACK
- 配件 E-Z-Hook 14-SOIC(0.209",5.30mm 寬) NAIL HARNESS BOARD 2.0"
- 時鐘/計時 - 實時時鐘 Abracon Corporation - IC REAL TIME CLOCK SPI 16QFN
- 網絡、陣列 CTS Resistor Products 14-SOIC(0.220",5.59mm 寬) RES ARRAY 150 OHM 13 RES 14SOIC
- 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 NXP Semiconductors 14-DIP(0.300",7.62mm) IC BUFFER DVR TRI-ST QD 14PDIP
- 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 Fairchild Semiconductor 20-SOIC(0.209",5.30mm 寬) IC BUFF DVR LOW V N-INV 20SOP
- 矩形 - 配件 TE Connectivity 20-SOIC(0.209",5.30mm 寬) CONN CAP 4POS DBL LOCK YELLOW
- 面板指示器,指示燈 Dialight 20-SOIC(0.209",5.30mm 寬) INDICATOR PRESS TO TEST
- 網絡、陣列 CTS Resistor Products 14-SOIC(0.220",5.59mm 寬) RES ARRAY 2.2K OHM 13 RES 14SOIC
- 邏輯 - 柵極和逆變器 NXP Semiconductors * IC SCHMITT TRIGGER NAND 14SOIC
- 邏輯 - 柵極和逆變器 Fairchild Semiconductor 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20TSSOP
- 端子 - 快速連接,快速斷連 TE Connectivity 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 250 FAST FLG RCPT AMVAR TPBR
- 配件 Silicon Laboratories Inc 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) DAUGHTERCARD ETHERNET F124/020TB
- 配件 ACL Staticide Inc 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) COMPUTER CLEANING MOUSE KIT