» 型號"A80486DX2SA66SX911"的供應信息
A80486DX2SA66SX911 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
A80486DX2SA66SX911詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32-BIT 5V 66MHZ 168-PGA
系列:-
制造商:Intel
處理器類型:486DX2
特性:32 位
速度:66MHz
電壓:5V