A9BBG-1802F 全國供應商、價格、PDF資料
A9BBG-1802F詳細規格
- 類別:FFC,FPC(扁平柔性)
- 描述:FLEX CABLE - AFF18G/AF18/AFF18G
- 系列:-
- 制造商:TE Connectivity
- 導體數:
- 間距:0.100"(2.54mm)
- 長度:2.0"(50.8mm)
- 寬度:
A9BBG-1802F詳細規格
- 類別:FFC,FPC(扁平柔性)
- 系列:-
- 制造商:TE Connectivity
- 觸頭端接:插座至插座
- 長度:2.0"(50.8mm)
- 針腳數:18
- 間距:0.100"(2.54mm)
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 1206(3216 公制) RES 53.6 OHM 1/8W .5% SMD 1206
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 1206(3216 公制) RES 10.2 OHM 1/8W .5% SMD 1206
- FFC,FPC(扁平柔性) TE Connectivity 1206(3216 公制) FLEX CABLE - AFF16G/AF16/AFF16G
- 配件 APEM Components, LLC 1206(3216 公制) EMERGENCY STOP PLATE 90MM YLW
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 1206(3216 公制) CONN EDGECARD 210POS .050 SMD
- 晶體 Abracon Corporation 4-SOJ,9.40mm 間距 CRYSTAL 48.0000 MHZ 18PF SMD
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 4-SOJ,9.40mm 間距 CONN EDGECARD 4POS DIP .156 SLD
- 陶瓷 AVX Corporation 1111(2828 公制) CAP CER 12PF 150V 2% 1111
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 1206(3216 公制) RES 5.49K OHM 1/8W .1% SMD 1206
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 4-SOJ,9.40mm 間距 CONN EDGECARD 6POS .156 EYELET
- 陶瓷 AVX Corporation 1111(2828 公制) CAP CER 4.7PF 150V 1111