當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AB-25.000MHZ-B2F"的供應信息
AB-25.000MHZ-B2F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AB-25.000MHZ-B2F詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 25.000MHZ 18PF HC49/U
系列:AB
制造商:Abracon Corporation
類型:MHz 晶體
頻率:25MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:第三次泛音
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:HC49/U
尺寸/尺寸:0.453" L x 0.197" W(11.50mm x 5.00mm)
高度:0.530"(13.46mm)
包裝:散裝
AB-25.000MHZ-B2F詳細規格
類別:晶體
系列:AB
制造商:Abracon Corporation
頻率:25MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/U
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):