當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ABLJO-160.000MHZ-T"的供應信息
ABLJO-160.000MHZ-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABLJO-160.000MHZ-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 160.000 MHZ 3.3V SMD
系列:ABLJO
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:160MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±40ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):40mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.563" L x 0.343" W(14.30mm x 8.70mm)
高度:0.217"(5.50mm)
封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
ABLJO-160.000MHZ-T2詳細規格
類別:振蕩器
系列:ABLJO
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:160MHz
頻率_中心:
功能:-
調諧電壓333VDC444:
輸出:LVCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±40ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):40mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.217"(5.50mm)