» 型號"ACT90WJ24SN-3025-LC"的供應信息
ACT90WJ24SN-3025-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 24POS SKT
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:24
外殼尺寸_插件:25-24
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:12(12),16(12)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
ACT90WJ24SN-3025-LC供應商
18122A152GAT2A
陶瓷 AVX Corporation 1812(4532 公制) CAP CER 1500PF 200V 2% NP0 1812