» 型號(hào)"ACT96MH21PA-3025-LC"的供應(yīng)信息
ACT96MH21PA-3025-LC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
ACT96MH21PA-3025-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 21POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):21
外殼尺寸_插件:23-21
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
ACT96MH21PA-3025-LC供應(yīng)商
CMF6514R700FKRE
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 14.7 OHM 1W 1% AXIAL