當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AEB106M2GP44T-F"的供應(yīng)信息
AEB106M2GP44T-F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AEB106M2GP44T-F詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10UF 400V 20% SMD
系列:AEB
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:10µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-20°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:3.6 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.669" L x 0.669" W(17.00mm x 17.00mm)