» 型號"AFC337M06F24B-F"的供應信息
AFC337M06F24B-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFC337M06F24B-F詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 330UF 6.3V 20% SMD
系列:AFC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:330µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:450mA
ESR(等效串聯電阻):1.3 歐姆
阻抗:300 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.402"(10.20mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
包裝:散裝
AFC337M06F24B-F供應商
AFC337M06F24B-F
深圳市諾洋電子科技有限公司
AFC337M06F24B-F
北京上用科技有限公司
13910052844(微
AFC337M06F24B-F
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
908-520 BK
電路板襯墊,支座 Bivar Inc 0402(1005 公制) SPACER TUB 0.52"X0.187 OD 0.125