» 型號"AFD50-20-39SN-LC"的供應信息
AFD50-20-39SN-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD50-20-39SN-LC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 39POS SKT
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:39
外殼尺寸_插件:20-39
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(2),20(37)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD50-20-39SN-LC供應商
ADP2302ARDZ-R7
PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關穩(wěn)壓器 Analog Devices Inc 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 IC REG BUCK ADJ 2A 8SOIC