» 型號"AFD57-18-11SW-6140"的供應(yīng)信息
AFD57-18-11SW-6140 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD57-18-11SW-6140詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 11POS SKT
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數(shù):11
外殼尺寸_插件:18-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-18-11SW-6140
深圳市科雨電子有限公司
AD7262BSTZ-RL7
B41042A685M
電容器 EPCOS Inc 6.8UF 80V 5X11 SINGLE END
D形,Centronics 3M DELTA CONN 14 POS PLUG BAIL LOCK