» 型號(hào)"AFD57-18-32PW-LC"的供應(yīng)信息
AFD57-18-32PW-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD57-18-32PW-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):32
外殼尺寸_插件:18-32
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-18-32PW-LC供應(yīng)商
ALZ11F4HW
功率,高于 2 安 Panasonic Electric Works RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 4.5V