» 型號"AFD57-22-55PW-LC"的供應信息
AFD57-22-55PW-LC 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
AFD57-22-55PW-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:22-55
緊固類型:插銷鎖
方向:W
包裝:散裝
AFD57-22-55PW-LC供應商
ADSP-2186MBSTZ266R
ALSR0175R00JE12
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 75 OHM 5% WW AXIAL
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0603(1608 公制) RES 665 OHM 1/16W 1% 0603
AFD57-22-55PW
連接器,互連器件 TE Connectivity 0603(1608 公制) CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS