» 型號"AFD57-24-61SW-6233"的供應信息
AFD57-24-61SW-6233 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
AFD57-24-61SW-6233詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:61
外殼尺寸_插件:24-61
緊固類型:插銷鎖
方向:W
包裝:散裝
AFD57-24-61SW-6233供應商
AFD57-24-61SW-6233
深圳市科雨電子有限公司
ATS-57002-C1-R0
熱敏 - 散熱器 Advanced Thermal Solutions Inc HEAT SINK 94MM X 101MM X 27MM