AFD58-22-55PZ 全國供應商、價格、PDF資料
AFD58-22-55PZ詳細規(guī)格
- 類別:連接器,互連器件
- 描述:CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
- 系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
- 制造商:TE Connectivity
- 連接器類型:插座,公形引腳
- 針腳數(shù):55
- 外殼尺寸_插件:22-55
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 安裝類型:面板安裝,法蘭
- 端接:壓接
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:Z
- 侵入防護:抗環(huán)境影響
- 外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
- 觸頭鍍層:金
- 特性:-
- 包裝:散裝
AFD58-22-55PZ詳細規(guī)格
- 制造商:TE Connectivity
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
AFD58-22-55PZ-6117詳細規(guī)格
- 針腳數(shù):55
- 外殼尺寸_插件:22-55
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 端接:壓接
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:Z
- 觸頭鍍層:金
- 特性:-
- 包裝:散裝
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
AFD58-22-55PZ-6117-LC詳細規(guī)格
- 類別:圓形 - 外殼
- 描述:CONN HSG RCPT FLANGE 55POS PIN
- 引腳或插座:
- 連接器類型:公觸點插座
- 類型:
- 尺寸:
- 線規(guī):
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:20
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
AFD58-22-55PZ-6139詳細規(guī)格
- 類別:圓形 - 外殼
- 引腳或插座:
- 類型:
- 尺寸:
- 線規(guī):
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:20
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
- 共模扼流圈 Cooper Bussmann 水平式,4 PC 板 INDUCTOR COMMON MODE 400UH SMD
- 配件 Cypress Semiconductor Corp REPLACEMENT ICE PODS (2)
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 3POS INLINE W/SKTS
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT FLANGE 55POS PIN
- 通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 4.99 OHM 1W 1% AXIAL
- 軟件 Microsemi SoC 44-WFQFN 裸露焊盤 IP MODULE COREPCIF
- 接口 - I/O 擴展器 Intersil 44-LCC(J 形引線) IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
- 配件 Cypress Semiconductor Corp KIT EMULATION ICE POD NON-QFN
- 共模扼流圈 Tamura 垂直式,無底座,4 PC 引腳 INDUCTOR 3mH 2A COMMON MODE
- 通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 150 OHM 5% 5W MET OXIDE AXL
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 7POS INLINE W/SKTS