» 型號"AFK227M63H32T-F"的供應信息
AFK227M63H32T-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFK227M63H32T-F詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 63V 20% SMD
系列:AFK
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:220µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:800mA
ESR(等效串聯電阻):160 毫歐
阻抗:160 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.531"(13.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.532" L x 0.591" W(13.50mm x 15.00mm)
包裝:Digi-Reel®
AFK227M63H32T-F詳細規格
類別:電容器
系列:AFK
電容:220µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:800mA
阻抗:160 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
AFK227M63H32T-F詳細規格
電容:220µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:800mA