當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AISR-01-183J"的供應(yīng)信息
AISR-01-183J 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AISR-01-183J詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 18MH 5% T/H
系列:AISR-01
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:18mH
電流:
額定電流:22mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 17 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.425" 直徑 x 0.551" H(10.80mm x 14.00mm)