當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ALPHA-TRX915S"的供應信息
ALPHA-TRX915S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ALPHA-TRX915S詳細規格
類別:RF 收發器
描述:TRANSCEIVER RF ALPHA 5.4V 915MHZ
系列:-
制造商:RF Solutions
頻率:915MHz
數據傳輸率_最大:256kbps
調制或協議:FM
應用:汽車報警,遙感,無線安全
功率_輸出:-21dbm
靈敏度:-
電源電壓:2.2 V ~ 5.4 V
電流_接收:13mA
電流_傳輸:25mA
數據接口:焊接墊
存儲容量:-
天線連接器:PCB,表面貼裝
工作溫度:-45°C ~ 85°C