» 型號"ALSR056K800JE12"的供應信息
ALSR056K800JE12 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ALSR056K800JE12詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 6.8K OHM 5% WW AXIAL
系列:ALSR
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:6.8k
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.311" 直徑 x 0.937" L(7.90mm x 23.80mm)