當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AOW10N60"的供應信息
AOW10N60 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AOW10N60詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 600V 10A TO262
系列:-
制造商:Alpha & Omega Semiconductor Inc
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:600V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:10A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:750 毫歐 @ 5A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):4.5V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:40nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:1600pF @ 25V
功率_最大:250W