當前位置:網站首頁 » 庫存索引50 » 型號"APT60S20BG"的供應信息
APT60S20BG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APT60S20BG詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 75A 200V TO-247
系列:-
制造商:Microsemi Power Products Group
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):200V
電流_平均整流333Io444:75A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 60A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:55ns
電流_在Vr時反向漏電:1mA @ 200V