當前位置:網站首頁 » 庫存索引24 » 型號"APXC6R3ARA221MH70G"的供應信息
APXC6R3ARA221MH70G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APXC6R3ARA221MH70G詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 6.3V 20% SMD
系列:NPCAP™-PXC
制造商:United Chemi-Con
電容:220µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:3.3A
ESR(等效串聯電阻):18 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.264"(6.70mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
APXC6R3ARA221MH70G詳細規格
類別:電容器
系列:NPCAP™-PXC
制造商:United Chemi-Con
電容:220µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:3.3A
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
APXC6R3ARA221MH70G詳細規格
電容:220µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:3.3A