當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"APXH160ARA151MJ80G"的供應信息
APXH160ARA151MJ80G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APXH160ARA151MJ80G詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 150UF 16V 20% SMD
系列:NPCAP™-PXH
制造商:United Chemi-Con
電容:150µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:聚合物
紋波電流:3.02A
ESR(等效串聯電阻):35 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.303"(7.70mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
包裝:Digi-Reel®
APXH160ARA151MJ80G詳細規格
類別:電容器
系列:NPCAP™-PXH
制造商:United Chemi-Con
電容:150µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:聚合物
紋波電流:3.02A
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
APXH160ARA151MJ80G詳細規格
電容:150µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
紋波電流:3.02A