當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引26 » 型號"APXH6R3ARA151MH70G"的供應信息
APXH6R3ARA151MH70G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APXH6R3ARA151MH70G詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 150UF 6.3V 20% SMD
系列:NPCAP™-PXH
制造商:United Chemi-Con
電容:150µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:聚合物
紋波電流:3.02A
ESR(等效串聯(lián)電阻):30 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.264"(6.70mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:電容器
系列:NPCAP™-PXH
制造商:United Chemi-Con
電容:150µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:聚合物
紋波電流:3.02A
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:150µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
紋波電流:3.02A