當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"APXK2R5ARA221MF46G"的供應(yīng)信息
APXK2R5ARA221MF46G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APXK2R5ARA221MF46G詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 2.5V 20% SMD
系列:NPCAP™-PXK
制造商:United Chemi-Con
電容:220µF
額定電壓:2.5V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:2.78A
ESR(等效串聯(lián)電阻):19 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.177"(4.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:電容器
系列:NPCAP™-PXK
制造商:United Chemi-Con
電容:220µF
額定電壓:2.5V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:2.78A
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-