當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AQ13EM102KA7RE"的供應信息
AQ13EM102KA7RE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AQ13EM102KA7RE詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 150V 10% (1
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:150V
容差:±10%
溫度系數(shù):E
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:(1(2828 公制)
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:150V
容差:±10%
溫度系數(shù):E
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.102"(2.59mm)