» 型號"AQ147M8R2BATME"的供應信息
AQ147M8R2BATME 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AQ147M8R2BATME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 8.2PF 500V (1
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:8.2pF
電壓_額定:500V
容差:±0.1pF
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
AQ147M8R2BATME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 8.2PF 500V (1
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:8.2pF
電壓_額定:500V
容差:±0.1pF
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.102"(2.59mm)