ASA1-40.970MHZ-L-T3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ASA1-40.970MHZ-L-T3詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:振蕩器
描述:OSC 40.970 MHZ 2.5V SMD
系列:ASA
制造商:Abracon Corporation
類(lèi)型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:40.97MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):10mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類(lèi)型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
高度:0.031"(0.80mm)