當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASEMB-106.250MHZ-LY-T"的供應信息
ASEMB-106.250MHZ-LY-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASEMB-106.250MHZ-LY-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC MEMS 106.250 MHZ SMD
系列:ASEMB, Pure Silicon™
制造商:Abracon Corporation
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:106.25MHz
頻率_中心:
功能:待機 (斷電)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8 V ~ 3.3 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±10ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):16mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.035"(0.90mm)