當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASMT-JW32-NVVH1"的供應信息
ASMT-JW32-NVVH1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASMT-JW32-NVVH1詳細規格
類別:LED - 高亮度,電源
描述:LED LIGHT SOURCE 3W MINI CWHITE
系列:-
制造商:Avago Technologies US Inc.
顏色:冷白色
電流_最大:700mA
正向電壓:3.2V
流明0a0電流_最大:178 lm
在特定電流下的光通量_測試:105 lm
流明/瓦0a0電流_測試:94 lm/W
電流_測試:350mA