AT93C46R-10SC-1.8 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AT93C46R-10SC-1.8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC EEPROM 1KBIT 2MHZ 8SOIC
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲(chǔ)器:EEPROMs - 串行
存儲(chǔ)器類型:EEPROM
存儲(chǔ)容量:1K(128 x 8 或 64 x 16)
速度:250kHz,1MHz,2MHz
接口:Microwire 3 線串行
電壓_電源:1.8 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)