當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AT94S10AL-25BQI"的供應信息
AT94S10AL-25BQI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT94S10AL-25BQI詳細規格
類別:嵌入式 - 帶有微控制器的 FPGA(現場可編程門陣列)
描述:IC FPSLIC 10K GATE 144TQFP
系列:FPSLIC®
制造商:Atmel
內核類型:8 位 AVR
速度:25MHz
接口:I²C,UART
程序SRAM字節:20K-32K
FPGASRAM:4kb
EEPROM容量:512K x 8
數據SRAM字節:4K ~ 16K
FPGA內核單元:576
FPGA柵極:10K
FPGA寄存器:846
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C