當前位置:網站首頁 » 庫存索引148 » 型號"ATMEGA1280-16CU"的供應信息
ATMEGA1280-16CU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATMEGA1280-16CU詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU AVR 128K FLASH 100-CBGA
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:EBI/EMI,I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:86
程序存儲容量:128KB(64K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:4K x 8
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:100-TFBGA
包裝:托盤
ATMEGA1280-16CUR詳細規格
描述:MCU AVR 128K FLASH 16MHZ 100CBGA
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
I/O數:86
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:4K x 8
RAM容量:8K x 8
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C