當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ATMEGA88-20AUR"的供應信息
ATMEGA88-20AUR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATMEGA88-20AUR詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU AVR 8K FLASH 20MHZ 32TQFP
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:23
程序存儲容量:8KB(4K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:32-TQFP
包裝:剪切帶 (CT)
ATMEGA88-20AUR詳細規格
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
I/O數:23
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:1K x 8
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:32-TQFP
包裝:帶卷 (TR)
ATMEGA88-20AUR詳細規格
速度:20MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C