» 型號(hào)"B32529E6104K"的供應(yīng)信息
B32529E6104K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32529E6104K詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.1000UF 10% 400V
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點(diǎn):
應(yīng)用:
包裝:
類別:薄膜
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點(diǎn):
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
B32529E6104K289詳細(xì)規(guī)格
電壓_額定: