B41041A6107M 全國供應商、價格、PDF資料
B41041A6107M詳細規格
- 類別:電容器
- 描述:100UF 50V 8X11.5 SINGLE END
- 系列:B41041
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- 光纖 TE Connectivity 4-SMD C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 5M1
- 模塊 Assmann WSW Components 4-SMD MOD CORD SGL-END 6-4 SILVER 14’
- 電容器 EPCOS Inc 680UF 10V 10X12.5 SINGLE END
- 二極管,整流器 - 陣列 STMicroelectronics TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOT-23
- 陶瓷 EPCOS Inc 徑向 CAP CER 10000PF 50V 5% RADIAL
- 晶體管(BJT) - 單路 Fairchild Semiconductor TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 TRANSISTOR PNP 50V 300MA TO-92
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 INSULATNG PANEL 10-SLOT
- 光纖 TE Connectivity TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 C/A 62.5/125UM LSZH MTRJ 8M1
- 過時/停產零件編號 All Sensors Corporation SENSOR PRESS BAROMETRIC 4V
- 陶瓷 EPCOS Inc 徑向 CAP CER 2700PF 50V 5% RADIAL
- 快動,限位,拉桿 Panasonic Electric Works 徑向 SWITCH SNAP MINI HINGE GOLD SLD