B41858C5398M9 全國供應商、價格、PDF資料
B41858C5398M9詳細規(guī)格
- 類別:電容器
- 描述:3900UF 25V SINGLE END
- 系列:B41858
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯(lián)電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- 振蕩器 Abracon Corporation 4-SMD,無引線(DFN,LCC) OSC MEMS 133.333 MHZ SMD
- 觸摸 APEM Components, LLC 4-SMD,無引線(DFN,LCC) SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
- 電容器 EPCOS Inc 270UF 25V SINGLE END
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD
- 振蕩器 - 可編程式 Abracon Corporation 4-SMD,無引線(DFN,LCC) OSC PROG 3.3V +-100PPM STNBY SMD
- PMIC - 顯示器驅動器 ams 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC DRIVER LED 8-DIGIT 24-SOIC
- 固定式 API Delevan Inc 非標準 INDUCTOR RF 33UH SHIELDED SMD
- 觸摸 APEM Components, LLC 非標準 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
- 振蕩器 Abracon Corporation 4-SMD,無引線(DFN,LCC) OSC MEMS 14.31818 MHZ SMD
- PMIC - 熱管理 Texas Instruments 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) IC TEMP MONTR/PWM FANCTRL 16QSOP
- 振蕩器 - 可編程式 Abracon Corporation 4-SMD,無引線(DFN,LCC) OSCILLATOR PROG 5.0V +-35PPM SMD
- 評估板 - LED 驅動器 ams 4-SMD,無引線(DFN,LCC) BOARD EVAL AS1110
- 固定式 API Delevan Inc 非標準 INDUCTOR RF 39UH SHIELDED SMD