當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B57703M0502G040"的供應信息
B57703M0502G040 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B57703M0502G040詳細規(guī)格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 5K OHM 2% PROBE
系列:B57703
制造商:EPCOS Inc
在25000C時的電阻(歐姆):5k
電阻公差:±2%
B值公差:±1%
B0/50:-
B25/50:-
B25/100:3988K
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:150mW
長度_引線:0.39"(10.00mm)