BE12-1A85-P 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BE12-1A85-P詳細(xì)規(guī)格
類別:信號(hào),高達(dá) 2 A
描述:RELAY REED SPST 1A 12V
系列:BE
制造商:Standex-Meder Electronics
繼電器類型:舌簧
線圈類型:無(wú)鎖存
線圈電流:19.3mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):1A
開(kāi)關(guān)電壓:1000VAC,1000VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):8.4 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):1.8 VDC