當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BFC238372132"的供應信息
BFC238372132 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BFC238372132詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 1300PF 2.5KVDC RADIAL
系列:383
制造商:Vishay BC Components
電容:1300pF
額定電壓_AC:900V
額定電壓_DC:2500V(2.5kV)
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.236" W(26.00mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.610"(15.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.886"(22.50mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應用:-
包裝:帶卷 (TR)
BFC238372132詳細規格
類別:薄膜
系列:383
制造商:Vishay BC Components
電容:1300pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:帶卷 (TR)