當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BR2-226-01"的供應信息
BR2-226-01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BR2-226-01詳細規格
類別:鉚釘
描述:BARBED RIVET .226"L 500/2PC SET
系列:BR
制造商:Richco Plastic Co
類型:安裝扣件,有倒刺,2 件
鉚釘直徑:0.265"(6.73mm)
頭部直徑:0.406"(10.31mm)
鉚釘長度:0.226"(5.74mm)
孔徑:0.281"(7.14mm)
面板厚度:0.235 ~ 0.297"(5.97 ~ 7.54mm)
頭部高度:0.062"(1.57mm)