BTA08-800C 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BTA08-800CRG詳細(xì)規(guī)格
類別:三端雙向可控硅開關(guān)
描述:TRIAC 8A 800V INSUL TO-220AB
系列:-
制造商:STMicroelectronics
三端雙向可控硅開關(guān)類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_斷路:800V
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):8A
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.3V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:80A,84A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):25mA
電流_維持333Ih444:25mA
配置:?jiǎn)我?/dd>
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-220AB
包裝:管件
BTA08-800CW3G詳細(xì)規(guī)格
描述:TRIAC ISO 8A 800V TO220AB
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_斷路:800V
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.1V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:90A @ 60Hz
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):35mA
電流_維持333Ih444:35mA
配置:?jiǎn)我?/dd>
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
包裝:管件
BTA08-800CW3LFG詳細(xì)規(guī)格
描述:TRIAC 8.0A 35MA TO-220-3
制造商:ON Semiconductor
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:35mA