BU15TA2WNVX-TR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BU15TA2WNVX-TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.5V .2A 4-SSON
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:200mA(最小值)
電流_限制(最小值):250mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-UDFN 裸露焊盤
供應(yīng)商器件封裝:4-SSON-EP(1.2x1.6)
包裝:Digi-Reel®
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:200mA(最小值)
電流_限制(最小值):250mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.5 V ~ 5.5 V
電流_輸出:200mA(最小值)
電流_限制(最小值):250mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C