當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZ055A683ZSB"的供應信息
BZ055A683ZSB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZ055A683ZSB詳細規格
類別:雙電層,超級電容器
描述:CAP SUPER 0.068F 5.5V BZ05 SMD
系列:BestCap® BZ
制造商:AVX Corporation
電容:68mF
電壓_額定:5.5V
容差:-20%,+80%
ESR(等效串聯電阻):125 毫歐
壽命0a0溫度:70°C 時為 1000 小時
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:BZ05,3 引線
引線間隔:-
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.787" L x 0.591" W(20.00mm x 15.00mm)
高度_座高(最大):0.240"(6.10mm)
工作溫度:-20°C ~ 70°C