BZT52C5V6S-7-F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZT52C5V6S-7-F詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD-323
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:5.6V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:1µA @ 2V
容差:±7%
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:40 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-76,SOD-323
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOD-323
包裝:Digi-Reel®
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:Diodes Inc
容差:±7%
功率_最大:200mW
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-76,SOD-323
包裝:帶卷 (TR)
容差:±7%
功率_最大:200mW