» 型號"BZX55C3V9_T50A"的供應信息
BZX55C3V9_T50A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BZX55C3V9_T50A詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 3.9V 500MW DO-35
系列:-
制造商:Fairchild Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:3.9V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.3V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:2µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:500mW